вторник, 25 августа 2015 г.

Гендерная мифология.


Двойная мораль для мужчин и женщин.


Что меня поразило, так это то, как же крепко сидят в подкорке мифы вбитые до сексуальной революции. Вроде уже все мы большие мальчики и девочки, и пожили немало, и из возраста романтических бредней (и спермотоксикоза) вышли )))

А вот поди ж ты, крепко зараза в мозги въелась.

Засим попробуем с гендерной мифологией разобраться.

Миф 1. Все мужики - кобели.


Почему-то многие до сих пор верят, что активная смена партнерш - это то, о чем мечтает каждый мужчина. А дамы - само собой особы романтичные, они только по любви изменяют.
Ну да, и удовольствия от секса они не получают, наверное... )

А скажите-ка, дорогие мои, когда вы заходите  в туалет ночного клуба и слышите там характерные стоны-вздохи - это барышня, надо думать, по большой любви делает, а не с парнем, которого сегодня ночью увидела? ну-ну...

Вот то же самое и с мужиками - только наоборот. )

Это как с едой - есть те, кто ест, чтобы утолить голод, и все. Есть те, кто удовольствие от пищи получает - но не делает из еды культа. Есть те, кто самоутверждается через еду. Есть те, кто на еде помешан.

Есть мужчины, которые сексом занимаются только от того, что уже невтерпеж. Есть те (и их большинство) кто удовольствие от секса получает, но в общем-то к нему равнодушен.

Позанимался с женой/девушкой сексом - и хорошо. Не позанимался - значит завтра. Или через неделю.

И есть те для кого секс выступает средством самоутверждения или вообще - главной целью в жизни.

И их не так уж и много. Ну вот сами вспомните, дорогие дамы и кавалеры, своих одноклассников, однокурсников, коллег по работе - много ли вы насчитаете бабников, которые ни одной юбки не пропустят? Только честно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий